О профсоюзе

Информация о профсоюзе


Сайт: "Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения"
Сайт: "Гродненское областное объединение профсоюзов"
Сайт: "Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения"
Сайт: "Федерация профсоюзов Беларуси"

Вышестоящие профсоюзные органы


Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения (г. Минск, пр-т Победителей, 21).
Председатель:
Шило Вячеслав Дмитриевич,тел. 8 (017) 242 83 54
Заведующий отделом социально-экономической работы:
Купрейчик Наталия Ивановна,тел. 8 (017) 242 83 54
Главный технический инспектор труда:
Морозова Людмила Леонидовна,тел. 8 (017) 373 25 65
Главный правовой инспектор труда:
Диско Татьяна Петровна,тел. 8 (017) 248 47 57
Заведующий отделом организационной работы
Савастюк Татьяна Ивановна,тел. 8 (017) 358 83 14
Заведующий отделом информационной работы
Костюкова Елена Николаевна,тел. 8 (017) 373 25 65

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения (г. Гродно, ул. Советская, 4).
Председатель:
Голяк Владислав Робертович,тел. 8 (0152) 62-44-33
Заведующий отделом социально-экономической работы:
Гордиевская Валентина Антоновна, тел. 8 (0152) 62-40-17
Заведующий отделом организационной работы:
Карпейчик Алина Ивановна,тел. 8 (0152) 68-28-74
Главный технический инспектор труда:
Болотников Александр Николаевич,тел. 8 (0152) 62-44-30
Правовой инспектор труда:
Таврель Валентина Станиславовна,тел. 8 (0152) 62-44-31


Профсоюзный комитет ГУЗ «Гродненская областная станция скорой медицинской помощи»


Председатель:
Русакевич Иван Александрович,тел. 8 (0152) 68-20-30
Заместитель председателя профсоюзного комитета:
Сазонова Татьяна Владимировна,тел. 8 (0152) 68-20-24
Казначей профсоюзного комитета :
Бондарь Галина Чеславовна,тел. 8 (0152) 68-20-29
Председатель комиссии по контролю за соблюдением законодательства о труде и заработной плате:
Смоликова Татьяна Константиновна,тел. 8 (0152) 70-46-44
Председатель комиссии по охране труда:
Севостьяник Мария Алексеевна,тел. 8 (0152) 68-20-31
Председатель комиссии по культурно-массовой работе:
Занкович Анатолий Марьянович, тел. 8 (0152) 68-25-89
Председатель комиссии по спортивно-массовой работе:
Гадомский Александр Викторович, тел. 8 (0152) 68-20-31
Председатель комиссии по работе с молодежью:
Кривда Инга Леонидовна, тел.8 (0152) 68-25-87